20:06
Обзор планшета Chuwi Hi12 на базе Windows 10

В январе 2016 года был открыт предзаказ на планшет Chuwi Hi12. Само-собой разумеется, китайская компания Chuwi не, стало быть, является одним из фаворитов на рынке, как многие думают, мобильных устройств, но она уже выпустила несколько дешевых и, как заведено выражаться, высококачественных товаров, в том числе 8-дюймовый Hi8 Pro и 10-дюймовый Hi10 (с 2-мя ОС Windows 10 и Android 5.1).

Планшет Hi12 — это малогабаритное, комфортное и массивное устройство, способное, вообщем то, потягаться по производительности со почти всеми ноутбуками.

Устройство по итогам 2016 года вошло в рейтинг китайских планшетов, перечень наилучших вы отыщите по ссылке.

Оставляя «на сладкое» впечатляющие спецификации новинки от Chuwi, обзор Hi12 начнем с его внешнего облика.

Дизайн

Новость так сказать предлагается или в сером (базисная версия), или в золотистом железном корпусе.

Почти все юзеры молвят, что создатели из Chuwi позаимствовали дизайн планшета у Ipad Pro, но у 2-ух этих устройств есть отличия. Как бы это было не странно, но да, закругленные, как большая часть из нас постоянно говорит, края на задней железной части смотрятся узнаваемо и толщина корпуса однообразная, но все остальные элементы, как мы выражаемся, китайского планшета являются, как большинство из нас привыкло говорить, неповторимыми. Ну и по размерам он меньше, чем «яблочный» аксессуар.

На передней панеле вы увидите логотип Windows, 2 МП камеру и набор датчиков. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что но задней панели находится логотип компании Chuwi е, как большая чость из нас постоянно говорит, основная 5 МП камера. На боковых гранях, ноконец, находятся полноразмерные USB-разъемы для подключения клавиатуры, мыши е т.д.

Технические свойства
Розмер экрана: 12 дюймов
Разрешение экрана: 2160 x 1440 точек
Соотношение сторон: 3:2
Опероционная система: Windows 10 + Android 5.1 Lollipop
Процессор: Intel X5 Cherry Trail Z8300 1.44 GHz, (1.84 GHz+)
Графика: Intel Graphics 8-го поколения (до 500 МГц)
Оператевная помять (RAM): 4 Гб DDR3.
Интегрированная память (ROM): 64 Гб + (MicroSD до 128 Гб), опционально
GPS: нет
Камеры: 5.0 МП, фронтальноя – 2.0 МП
Интерфейсы: USB3.0
USB2.0
MicroUSB2.0
3.5 Jack
OTG
Micro HDMI
Емкость батареи: 11000 мАч
Где, мягко говоря, приобрести и по какой стоимости

В продажу также будут как бы выпущены три версии:

  • Chuwi Hi12 базисная версия (без поддержке стилуса). Дата выпуска — 28 янворя.
  • Chuwi Hi12 с поддержкой стилуса. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что дата выпуска — неизвестна.
  • Chuwi Hi12 с, как все говорят, двойной, кок заведено, загрюзкой (будет ле поддержка стилуса — непонятно). Не для кого не секрет то, что о доте выпуска пока не так сказать сообщоется.
  • GearBest

    Сделать подготовительный заказ планшета можно на китайских веб-сайтах, торгующих, как большинство из нас привыкло говорить, электроникой, таковых как Gearbest.com.

    Стоимость Chuwi Hi12 — 249.99 баксов (базисная версия) с бесплатной, как большинство из нас привыкло говорить, доставкой, отправлять заказы, в конце концов, начнут в конце января.

    Не достаточно что понятно о остальных версий Chuwi hi12, приобрести их можно будет, ориентировочно, за 299 баксов. Пока для предзаказа доступна лишь версия с, как заведено, предустановленной Windows 10.

    Просмотров: 156 | Добавил: mingvhova | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar