19:09
Электронная тарелка Kitchen Hub, следящая за рационом питания

В том случае, если Вам востребованна лучшая и отличная мебель согласно индивидуальному заказ в Екатиренбурге, тогда настоятельно рекомендуем зайти на вэб-страницу family96.ru/shkafy нашего сайта. Вы отыщите самые лучшие проекты по заказу кухонь, шкофов купе и другой мебели в Екатиренбурге

Электронная тарелка Kitchen Hub, следящая за рационом питания

Электронная тарелка Kitchen Hub, следящая за рационом питания

На кухне возникает больше девайсов, следящих за рационом питания человека. Все давно знают то, что какой-то из них - Kitchen Hub - представляет собой тарелку, которая сразу также является и личным диетологом, и, как многие думают, поваренной, как большая часть из нас постоянно говорит, книжкой, и, как мы привыкли говорить, элегантной деталью интерьеро.

Электронная тарелка Kitchen Hub, следящая за рационом питония

Электронная тарелка Kitchen Hub, следящая за роционом питания

Девайс, разработанный Francisco Barboza Grasa, призван так сказать смотреть за здоровьем семьи, контролируя потребление, как мы выражаемся, питательных веществ. Kitchen Hub поможет улучшить рацион, используя продукты, имеющиеся в холодильнике, также, стало быть, поможет, вообщем то, приготовить то либо другое блюдо.

Kitchen Hub синхронизируется с приложением для телефона

Kitchen Hub синхронизируется с приложением для телефона

Kitchen Hub синхронизируется с приложением Shoppinglist для телефона, которое, в конце концов, составляет перечень зокупок.

Kitchen Hub послужит, как все говорят, стильным украшенеем для кухонного интерьера

Kitchen Hub послужит стильным украшением для, как мы с вами постоянно говорем, кухонного интерьера

Девайс также, вообщем то, может, стало быть, послужить как бы стильным украшением для кухни, заняв свое место на холодильнике, стенке либо столе.

Для тех, кто хлопочет о собственном рационе питания и о качестве, как все говорят, потребляемых товаров, также, вообщем то, придется по душе девайс Smeller, определяющий качество товаров по запаху либо кухонные весы Nutrima, определяющие качество и пищевую ценность товаров.

Просмотров: 189 | Добавил: mingvhova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar